Пенал плательный МАКСИ-Мебель
Код товара: 7494783
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 075 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 200 см |
| Цвет | Дуб молочный |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Белая (гладкая)
-
Белая (структура)
-
Бук
-
Ваниль
-
Венге Магия
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Родос светлый
-
Дуб Родос темный
-
Дуб Сонома
-
Дуб трюфель
-
Дуб Шамони светлый
-
Дуб Шамони темный
-
Ольха горная
-
Орех Гварнери
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня Локарна
-
Ясень Шимо
-
Ясень Шимо светлый
Описание - Пенал плательный МАКСИ-Мебель
Характеристики
Закрытый плательный пенал от фабрики "МАКСИ-Мебель". За сплошной дверью расположена штанга для верхней одежды. Широкая цветовая гамма изделия позволит с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером. Фасады выполнены из ламинированной ДСП и защищены по периметру от внешних повреждений защитной кромкой ПВХ, что позволит сохранить не только функциональность но и внешний вид изделия на протяжении многих лет.
Варианты изготовления изделия:
Внутреннее наполнение:
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 200 см |
| Цвет | Дуб молочный |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
| Смотреть все | Офисные витрины, пеналы и стеллажи |
Отзывы - Пенал плательный МАКСИ-Мебель
Cмотреть все отзывы
4 075 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 200 см |
| Цвет | Дуб молочный |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | МАКСИ-Мебель |
4 075 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал плательный МАКСИ-Мебель
4 075 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал плательный МАКСИ-Мебель
Похожие товары
