Пенал ШД-35 Милано
Код товара: 7509960
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 525 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 37 см |
| Высота | 190 см |
| Назначение | Для папок |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня
Описание - Пенал ШД-35 Милано
Характеристики
Пенал ШД-35 - небольшой, высокий шкаф, позволит разместить, нужные и любимые вам вещи, содержит удобные полки. Элегантный внешний вид. Качественный материал. Все детали обработана кромкой АБС 0,5 мм.
| Глубина | 37 см |
| Высота | 190 см |
| Назначение | Для папок |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Скандинавский |
| Вес | 34 кг |
| Производитель | Милано |
| Смотреть все | Офисные витрины, пеналы и стеллажи |
Отзывы - Пенал ШД-35 Милано
Cмотреть все отзывы
3 525 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 37 см |
| Высота | 190 см |
| Назначение | Для папок |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Скандинавский |
| Вес | 34 кг |
| Производитель | Милано |
3 525 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал ШД-35 Милано
3 525 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал ШД-35 Милано
Похожие товары
