Пенал ШД-32 Милано
Код товара: 7509958
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 040 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 37 см |
| Высота | 190 см |
| Назначение | Для документов |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
Варианты цветов
-
Венге
-
Венге светлый
-
Дуб молочный
-
Дуб Сонома
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Дуб Шамони тёмный
-
Ольха
-
Орех лесной
-
Орех темный
-
Яблоня
Описание - Пенал ШД-32 Милано
Характеристики
Полузакрытый офисный пенал ШД-32. Нижняя дверца гармонично вписывается в офисное пространство. Он один с легкостью может принять на себя небольшую библиотеку, а если заказать несколько шкафов, то из них можно составить просторные библиотечные стеллажи. Все детали обработана кромкой АБС 0,5 мм.
| Глубина | 37 см |
| Высота | 190 см |
| Назначение | Для документов |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Скандинавский |
| Вес | 30 кг |
| Производитель | Милано |
| Смотреть все | Офисные витрины, пеналы и стеллажи |
Отзывы - Пенал ШД-32 Милано
Cмотреть все отзывы
3 040 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 37 см |
| Высота | 190 см |
| Назначение | Для документов |
| Материал | ДСП |
| Размер | Узкий |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Скандинавский |
| Вес | 30 кг |
| Производитель | Милано |
3 040 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал ШД-32 Милано
3 040 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал ШД-32 Милано
Похожие товары
