Стойка напольная "ВЛ-3" 40 Югос
Код товара: 7505563
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 151 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 30 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Торговля |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
Описание - Стойка напольная "ВЛ-3" 40 Югос
Характеристики
Вешалка для одежды "ВЛ-3" представляет собой П-подобный устойчивый металлокаркас. Две перекладины, расположенные на разной высоте позволяют разместить большее количество одежды. Толщина труб - 25x25 мм и металл - 1,5 мм. Изделие легко выдерживает большие нагрузки. На вешалке также удобно отпаривать одежду. Для удобной транспортировки вешалка разбирается.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за изделие, изготовленное в цвете из стандартной палитры.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия в нестандартных размерах, в цвете из дополнительной палитры цветов. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Глубина | 30 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Торговля |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Месторасположение | Магазин |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Югос |
| Смотреть все | Стойки для одежды |
Отзывы - Стойка напольная "ВЛ-3" 40 Югос
Cмотреть все отзывы
3 151 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 30 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Торговля |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Месторасположение | Магазин |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Югос |
3 151 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стойка напольная "ВЛ-3" 40 Югос
3 151 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стойка напольная "ВЛ-3" 40 Югос
Похожие товары
