Стойка напольная "ВЛ-1" 50 Югос
Код товара: 7505561
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 950 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 55 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Торговля |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
Описание - Стойка напольная "ВЛ-1" 50 Югос
Характеристики
Напольная стойка для одежды "ВЛ-1" представляет собой металлокаркас 25х25 мм. Толщина металла 1,5 мм позволяет легко выдерживать большие нагрузки. Прямоугольная опора изделия предотвратит возможные падения. Вешалка может использоваться как в выставочном зале магазина, так и в домашней гардеробной. На ней удобно не только хранить вещи, но и легко отпаривать одежду.
| Глубина | 55 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Торговля |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Месторасположение | Магазин |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Югос |
| Смотреть все | Стойки для одежды |
Отзывы - Стойка напольная "ВЛ-1" 50 Югос
Cмотреть все отзывы
2 950 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 55 см |
| Тип | Вешалка |
| Сфера применения | Торговля |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Месторасположение | Магазин |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Югос |
2 950 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стойка напольная "ВЛ-1" 50 Югос
2 950 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стойка напольная "ВЛ-1" 50 Югос
Похожие товары


