Офисное угловое кресло "Лассо" Мадженто
Код товара: 7504420
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 770 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 75 см |
| Высота | 100 см |
| Назначение | Для персонала |
| Наполнение | Пенополиуретан |
Варианты цветов
-
Родео 00
-
Родео 01
-
Родео 02
-
Родео 03
-
Родео 04
-
Родео 05
-
Родео 09
-
Родео 10
-
Родео 11
-
Родео 12
-
Родео 14
Описание - Офисное угловое кресло "Лассо" Мадженто
Характеристики
Офисное угловое кресло "Лассо" выделяется изысканным дизайном, превосходным качеством и износостойкостью. Оно станет хорошим дополнением для малогабаритного помещения. Создаст уютную и комфортабельную зону для отдыха. Офисное кресло может выполняться в разнообразных расцветках благодаря чему подойдет вы сможете с легкостью подобрать подходящий вариант. Обивка изделия проста и неприхотлива в уходе, выглядит при этом роскошно.
За дополнительную плату возможно изготовление кресла с нестандартными размерами. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление кресла с нестандартными размерами. Стоимость изделия в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты обивки изделия:
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 75 см |
| Высота | 100 см |
| Назначение | Для персонала |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Экокожа |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Коричневый |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Мадженто |
| Смотреть все | Офисная мягкая мебель |
Отзывы - Офисное угловое кресло "Лассо" Мадженто
Cмотреть все отзывы
6 770 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 75 см |
| Глубина | 75 см |
| Высота | 100 см |
| Назначение | Для персонала |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Экокожа |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Коричневый |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Мадженто |
6 770 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Офисное угловое кресло "Лассо" Мадженто
6 770 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Офисное угловое кресло "Лассо" Мадженто
Похожие товары






