Пенал 241-2 Милано
Код товара: 7504427
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 180 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 240 см |
| Готовность | На заказ |
| Материал | ДСП |
Описание - Пенал 241-2 Милано
Характеристики
Главное преимущество пенала 241-2 - это не только удобное хранение небольших вещей, но и зеркальная дверца. Еще одно преимущество пенала - большое количество полок, на котором разместятся все Ваши вещи. Корпус выполнен из высококачественного ламинированного ДСП, торцы изделия обработаны кромкой АБС 2 мм.
На Ваш выбор представлены варианты комплектации пенала:
Цена указана за пенал в стандартной комплектации. Стоимость в нестандартной комплектации просчитывается менеджером интерне-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления фасадов:

На Ваш выбор представлены варианты комплектации пенала:
- стандарт (фасады зеркало)
- нестандарт (фасады зеркало пескоструй)
Цена указана за пенал в стандартной комплектации. Стоимость в нестандартной комплектации просчитывается менеджером интерне-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления фасадов:
Внутреннее наполнение:

Отзывы - Пенал 241-2 Милано
Cмотреть все отзывы
4 180 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 240 см |
| Готовность | На заказ |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Венге |
| Размер | Высокий |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Милано |
4 180 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пенал 241-2 Милано
4 180 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пенал 241-2 Милано
Похожие товары
