Кресло "Алекс-3" Ливс
Код товара: 7480488
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 654 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 73 см |
| Глубина | 69 см |
| Высота | 77 см |
| Назначение | Для посетителей |
| Наполнение | Пенополиуретан |
Описание - Кресло "Алекс-3" Ливс
Характеристики
Кресло "Алекс-3" - отличное дополнения для современной и функциональной гостиной. Оно изготовлено из лучших прочных материалов. В состав наполнения входят слои пенополиуретана повышенной плотности и распушенное полиэфирное волокно. Опоры выполнены из металла и обеспечивают изделию устойчивость и надежность.
Кресло практически лишено декорирующих деталей. Несмотря на это данная модель стильная и оригинальная. Все благодаря правильно подобранным материалам: сочетание металла и однотонного кожзаменителя или ткани.
Цена указана на кресло в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Кресло практически лишено декорирующих деталей. Несмотря на это данная модель стильная и оригинальная. Все благодаря правильно подобранным материалам: сочетание металла и однотонного кожзаменителя или ткани.
Цена указана на кресло в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


| Ширина | 73 см |
| Глубина | 69 см |
| Высота | 77 см |
| Назначение | Для посетителей |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Материал обивки | Экокожа |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Черный |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Ливс |
| Готовность | На заказ |
| Материал каркаса | Металл |
| Форма | Прямоугольное |
| Месторасположение | Спальня |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Смотреть все | Офисная мягкая мебель |
Отзывы - Кресло "Алекс-3" Ливс
Cмотреть все отзывы
8 654 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 73 см |
| Глубина | 69 см |
| Высота | 77 см |
| Назначение | Для посетителей |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Материал обивки | Экокожа |
| Размер | Маленький |
| Цвет | Черный |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Ливс |
| Готовность | На заказ |
| Материал каркаса | Металл |
| Форма | Прямоугольное |
| Месторасположение | Спальня |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
8 654 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Кресло "Алекс-3" Ливс
8 654 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Кресло "Алекс-3" Ливс
Похожие товары
