Угловой диван "Энтони" Ливс
Код товара: 7480483
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
86 135 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 315 см |
| Глубина | 186 см |
| Высота | 102 см |
| Сторона | Левая |
| Материал обивки | Ткань |
Варианты цветов
-
Etna 10 Apparel
-
Etna 15 Apparel
-
Etna 21 Apparel
-
Etna 22 Apparel
-
Etna 23 Apparel
-
Etna 24 Apparel
-
Etna 25 Apparel
-
Etna 27 Apparel
-
Etna 28 Apparel
-
Etna 35 Apparel
-
Etna 37 Apparel
-
Etna 38 Apparel
-
Etna 48 Apparel
-
Etna 51 Apparel
-
Etna 55 Apparel
-
Etna 56 Apparel
-
Etna 60 Apparel
-
Etna 65 Apparel
-
Etna 77 Apparel
-
Etna 78 Apparel
-
Etna 80 Apparel
-
Etna 85 Apparel
-
Etna 90 Apparel
-
Etna 91 Apparel
-
Etna 95 Apparel
-
Etna 96 Apparel
-
Белый
-
Белый
-
Белый 3486
-
Коричневый 3484
-
Молочный
-
Молочный
-
Натуральный
Описание - Угловой диван "Энтони" Ливс
Характеристики
Угловой диван "Элтони" имеет массу преимуществ. Прежде всего, это отличное качество и высококлассные материалы, используемые в производстве. Благодаря правильному наполнению, диван отличается высоким уровнем комфорта. Прекрасное и интересное внешнее оформление дивана вмиг преобразит ваше помещение. Стиль модерн, в котором он выполнен, придаст благородного вида каждому современному помещению.
Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


| Ширина | 315 см |
| Глубина | 186 см |
| Высота | 102 см |
| Сторона | Левая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Черный |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для комнаты |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | Без подлокотников |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С оттоманкой |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Ливс |
| Смотреть все | Диваны угловые |
Отзывы - Угловой диван "Энтони" Ливс
Cмотреть все отзывы
86 135 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 315 см |
| Глубина | 186 см |
| Высота | 102 см |
| Сторона | Левая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | ДСП |
| Размер | Высокий |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Черный |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для комнаты |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | Без подлокотников |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С оттоманкой |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Ливс |
86 135 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой диван "Энтони" Ливс
86 135 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой диван "Энтони" Ливс
Похожие товары
