Пуфик "Оливер" Монако
Код товара: 7484384
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 300 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 57 см |
| Глубина | 57 см |
| Высота | 43 см |
| Тип | Пуф-табурет |
| Форма | Квадратный |
Варианты цветов
-
Oscar 35 Apparel
-
Oscar 60 Apparel
-
Oscar 85 Apparel
-
Бургас 4 Mebtex
-
Колизей 12 Mebtex
-
Родео 12 Mebtex
-
Скиф 02 Mebtex
-
Ультратекс 12 Mebtex
Описание - Пуфик "Оливер" Монако
Характеристики
Пуфик "Оливер" от компании производителя Монако - идеальное дополнительное посадочное место в гостиной. Изготовлен из высококлассных материалов, которые гарантируют прочность, надёжность и долговечность изделия. Ножки - натуральное дерево, потому он устойчив и не расшатается. Наполнение из пружинного блока и объемного пенополиуретана дарит пользователю мягкость и комфорт. Обивку же можете выбрать самостоятельно из представленного множества именно под ваш интерьер.
Цена указана на диван в 1 категории ткани. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Цена указана на диван в 1 категории ткани. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


| Ширина | 57 см |
| Глубина | 57 см |
| Высота | 43 см |
| Тип | Пуф-табурет |
| Форма | Квадратный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Голубой |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для офиса |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Скандинавский |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Монако |
| Смотреть все | Пуфики |
Отзывы - Пуфик "Оливер" Монако
Cмотреть все отзывы
5 300 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 57 см |
| Глубина | 57 см |
| Высота | 43 см |
| Тип | Пуф-табурет |
| Форма | Квадратный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Голубой |
| Размер | Большой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для офиса |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Скандинавский |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Монако |
5 300 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пуфик "Оливер" Монако
5 300 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пуфик "Оливер" Монако
Похожие товары
