Пуф "Жаклин" МКС
Код товара: 7493743
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 260 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 42 см |
| Тип | Пуф-кресло |
| Форма | Квадратный |
Варианты цветов
-
Alba Ash Arben
-
Amore 06 Apparel
-
Amore 12 Apparel
-
Bahama Violet Arben
-
Lux 20 Apparel
-
Lux 24 Apparel
-
Бостон комбин Gold Exim Textil
-
Дана Bordo Exim Textil
Описание - Пуф "Жаклин" МКС
Характеристики
Пуф "Жаклин" от производителя компании МКС станет шикарным дополнением к интерьеру прихожей комнаты или спальни, так как модель обладает изысканными и грациозными формами, которые сочетаются с интересной расцветкой. Стоит подчеркнуть, что при изготовлении использовали исключительно высококачественные материалы.
Цена указана на пуф в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Цена указана на пуф в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


| Ширина | 50 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 42 см |
| Тип | Пуф-кресло |
| Форма | Квадратный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | ДСП |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Размер | Маленький |
| Свойства | Мягкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | МКС |
| Смотреть все | Пуфики |
Отзывы - Пуф "Жаклин" МКС
Cмотреть все отзывы
2 260 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 42 см |
| Тип | Пуф-кресло |
| Форма | Квадратный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | ДСП |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Размер | Маленький |
| Свойства | Мягкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | МКС |
2 260 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пуф "Жаклин" МКС
2 260 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пуф "Жаклин" МКС
Похожие товары
