Пуф "Цилиндр" МКС
Код товара: 7493744
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 095 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 40 см |
| Тип | Пуф-кресло |
| Форма | Круглый |
Варианты цветов
-
Alba Ash Arben
-
Amore 06 Apparel
-
Amore 12 Apparel
-
Bahama Violet Arben
-
Lux 20 Apparel
-
Lux 24 Apparel
-
Бостон комбин Gold Exim Textil
-
Дана Bordo Exim Textil
Описание - Пуф "Цилиндр" МКС
Характеристики
Пуф "Цилиндр" от производителя компании МКС можно прекрасно разместить в прихожей комнате или гостиной, придав особой изюминки атмосфере интерьера. Необходимо подчеркнуть, что данное изделие выполнили из отборных и экологически безопасных материалов. Модель можно легко очистить от различных загрязнений, а обивочная ткань стойка к износу.
Цена указана на пуф в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Цена указана на пуф в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


| Ширина | 47 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 40 см |
| Тип | Пуф-кресло |
| Форма | Круглый |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | ДСП |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Размер | Маленький |
| Свойства | Мягкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | МКС |
| Смотреть все | Пуфики |
Отзывы - Пуф "Цилиндр" МКС
Cмотреть все отзывы
1 095 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 40 см |
| Тип | Пуф-кресло |
| Форма | Круглый |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | ДСП |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Размер | Маленький |
| Свойства | Мягкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для дома |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | МКС |
1 095 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пуф "Цилиндр" МКС
1 095 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пуф "Цилиндр" МКС
Похожие товары
