Пуф "Цилиндр XL" Арт-Пуфи
Код товара: 7495174
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 425 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Тип | Пуф-табурет |
| Форма | Круглый |
Описание - Пуф "Цилиндр XL" Арт-Пуфи
Характеристики
Эта, казалось бы, простая модель станет незаменимым элементом Вашего интерьера. К тому же применений такому симпатичному пуфику можно найти столько, сколько позволит Ваша фантазия! Устроиться поудобнее в кресле-мешке, а ноги положить на кресло-пуф – прекрасный способ расслабиться и отдохнуть. Он мягкий и легкий, а что еще нужно?! А если пуфиков несколько, можно из них что-то «сконструировать».
Пуфик "Цилиндр" может также стать замечательным подарком. Не сомневайтесь, такому презенту будет рад и взрослый, и ребенок! Широкая цветовая гамма позволяет выбрать кресло, которое идеально дополнит интерьер любой комнаты. Вся бескаркасная мебель изготовлена из безопасных материалов.
Цена указана за изделие в обивке из ткани "Оксфорд". Стоимость изделия в других вариантах обивки просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Пуфик "Цилиндр" может также стать замечательным подарком. Не сомневайтесь, такому презенту будет рад и взрослый, и ребенок! Широкая цветовая гамма позволяет выбрать кресло, которое идеально дополнит интерьер любой комнаты. Вся бескаркасная мебель изготовлена из безопасных материалов.
Цена указана за изделие в обивке из ткани "Оксфорд". Стоимость изделия в других вариантах обивки просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты обивки изделия:
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Тип | Пуф-табурет |
| Форма | Круглый |
| Материал обивки | Велюр |
| Наполнение | Пенополистирол |
| Цвет | Синий |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Бескаркасный |
| Свойства | Мягкий |
| Месторасположение | Балкон |
| Назначение | Для детей |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 1,5 кг |
| Производитель | Арт-Пуфи |
| Смотреть все | Пуфики |
Отзывы - Пуф "Цилиндр XL" Арт-Пуфи
Cмотреть все отзывы
1 425 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Тип | Пуф-табурет |
| Форма | Круглый |
| Материал обивки | Велюр |
| Наполнение | Пенополистирол |
| Цвет | Синий |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Бескаркасный |
| Свойства | Мягкий |
| Месторасположение | Балкон |
| Назначение | Для детей |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 1,5 кг |
| Производитель | Арт-Пуфи |
1 425 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пуф "Цилиндр XL" Арт-Пуфи
1 425 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пуф "Цилиндр XL" Арт-Пуфи
Похожие товары






