Пуф "Цилиндр L" Арт-Пуфи
Код товара: 7495170
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 470 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Тип | Пуф-стул |
| Форма | Круглый |
Описание - Пуф "Цилиндр L" Арт-Пуфи
Характеристики
Эта, казалось бы, простая модель станет незаменимым элементом Вашего интерьера. К тому же применений такому симпатичному пуфику можно найти столько, сколько позволит Ваша фантазия! Устроиться поудобнее в кресле-мешке, а ноги положить на кресло-пуф – прекрасный способ расслабиться и отдохнуть. А в каком восторге будет Ваш ребенок! Играть с таким пуфиком одно удовольствие! Он мягкий и легкий, а что еще нужно?! А если пуфиков несколько, малыш даже сможет из них что-то «сконструировать».
Яркий пуфик "Цилиндр" может также стать замечательным подарком. Не сомневайтесь, такому презенту будет рад и взрослый, и ребенок! Широкая цветовая гамма позволяет выбрать кресло, которое идеально дополнит интерьер детской и, безусловно, будет нравиться малышу. Вся бескаркасная мебель изготовлена из безопасных материалов. А небольшой вес кресла позволит ребенку самостоятельно перетаскивать его в нужное место. Поспешите сделать приятный сюрприз своему малышу!
Цена указана за изделие в обивке из ткани "Оксфорд". Стоимость изделия в других вариантах обивки просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Яркий пуфик "Цилиндр" может также стать замечательным подарком. Не сомневайтесь, такому презенту будет рад и взрослый, и ребенок! Широкая цветовая гамма позволяет выбрать кресло, которое идеально дополнит интерьер детской и, безусловно, будет нравиться малышу. Вся бескаркасная мебель изготовлена из безопасных материалов. А небольшой вес кресла позволит ребенку самостоятельно перетаскивать его в нужное место. Поспешите сделать приятный сюрприз своему малышу!
Цена указана за изделие в обивке из ткани "Оксфорд". Стоимость изделия в других вариантах обивки просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты обивки изделия:
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Тип | Пуф-стул |
| Форма | Круглый |
| Материал обивки | Экокожа |
| Наполнение | Пенополистирол |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Бескаркасный |
| Свойства | Мягкий |
| Месторасположение | Балкон |
| Назначение | Для детей |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 1 кг |
| Производитель | Арт-Пуфи |
| Смотреть все | Пуфики |
Отзывы - Пуф "Цилиндр L" Арт-Пуфи
Cмотреть все отзывы
1 470 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 40 см |
| Тип | Пуф-стул |
| Форма | Круглый |
| Материал обивки | Экокожа |
| Наполнение | Пенополистирол |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Бескаркасный |
| Свойства | Мягкий |
| Месторасположение | Балкон |
| Назначение | Для детей |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 1 кг |
| Производитель | Арт-Пуфи |
1 470 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пуф "Цилиндр L" Арт-Пуфи
1 470 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пуф "Цилиндр L" Арт-Пуфи
Похожие товары






