Пуф "Соната" Ямал
Код товара: 7474999
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
820 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 42 см |
| Тип | Пуф-стул |
| Форма | Прямоугольный |
Варианты цветов
-
Венге темный
-
Дуб Сонома
Описание - Пуф "Соната" Ямал
Характеристики
Пуф "Соната" от украинского производителя - это пример доступной модной мебели, которая может быть не просто привлекательной, но и практичной долговечной и функциональной. Пуф изготавливается в двух расцветках, за счет чего отлично подойдет Вашей мебели и прекрасно впишется в интерьер. Кромки каркаса и фасада изготовлены из надежного ПВХ. Сам каркас изготовлен из ЛДСП.
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 42 см |
| Тип | Пуф-стул |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал каркаса | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Назначение | Для сидения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Ямал |
| Смотреть все | Пуфики |
Отзывы - Пуф "Соната" Ямал
Cмотреть все отзывы
820 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 42 см |
| Тип | Пуф-стул |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал каркаса | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Назначение | Для сидения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Ямал |
820 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пуф "Соната" Ямал
820 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пуф "Соната" Ямал
Похожие товары


