Пуф "Шарм" Монако
Код товара: 7496594
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 880 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 84 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 44 см |
| Тип | Пуф-стул |
| Форма | Прямоугольный |
Варианты цветов
-
Oscar 35 Apparel
-
Oscar 60 Apparel
-
Oscar 85 Apparel
-
Бургас 4 Mebtex
-
Колизей 12 Mebtex
-
Родео 12 Mebtex
-
Скиф 02 Mebtex
-
Ультратекс 12 Mebtex
Описание - Пуф "Шарм" Монако
Характеристики
Пуф "Шарм" не только красиво смотрится, но и очень удобен. Пуф прекрасно впишется в интерьер, а переместить его в нужное вам место не составит труда.
Цена указана на пуф в 5 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Цена указана на пуф в 5 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


| Ширина | 84 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 44 см |
| Тип | Пуф-стул |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал обивки | Ткань |
| Декор | Каретная стяжка |
| Материал каркаса | Дерево |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Прикроватный |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для сидения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 30 кг |
| Производитель | Монако |
| Смотреть все | Пуфики |
Отзывы - Пуф "Шарм" Монако
Cмотреть все отзывы
6 880 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 84 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 44 см |
| Тип | Пуф-стул |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал обивки | Ткань |
| Декор | Каретная стяжка |
| Материал каркаса | Дерево |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Прикроватный |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для сидения |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Классический |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 30 кг |
| Производитель | Монако |
6 880 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пуф "Шарм" Монако
6 880 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пуф "Шарм" Монако
Похожие товары
