Комплект постельного белья "Персиковый 17379" полуторное Zastelli
Код товара: 7504464
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 070 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 145х210 см |
| Тип волокна | Синтетическое |
| Материал | Хлопок |
Описание - Комплект постельного белья "Персиковый 17379" полуторное Zastelli
Характеристики
Комплект постельного белья "Персиковый 17379" изготавливается из 100 % полиэстера, искусственного шелка. Каждая его деталь продумана до мелочей. Набор дополнен плотным удобным покрывалом аналогичной расцветки. Ткань постельного мягкая и приятная на ощупь, замечательно переносит стирку. Упаковка постельного - ПВХ.
Цена указана за комплект постельного белья "Персиковый 17379", в комплектацию которого входят:
Цена указана за комплект постельного белья "Персиковый 17379", в комплектацию которого входят:
- Пододеяльник: 145 x 210 - 1 шт
- Простынь: 145 x 210 - 1 шт
- Наволочка: 50 х 70 - 2 шт
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 145х210 см |
| Тип волокна | Синтетическое |
| Материал | Хлопок |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Zastelli |
| Смотреть все | Постельное белье |
Отзывы - Комплект постельного белья "Персиковый 17379" полуторное Zastelli
Cмотреть все отзывы
1 070 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 145х210 см |
| Тип волокна | Синтетическое |
| Материал | Хлопок |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Zastelli |
1 070 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комплект постельного белья "Персиковый 17379" полуторное Zastelli
1 070 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комплект постельного белья "Персиковый 17379" полуторное Zastelli
Похожие товары
