Комплект постельного белья "Decoration" двуспальный VanDyck
Код товара: 7478894
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 654 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 240х270 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Сатин |
Описание - Комплект постельного белья "Decoration" двуспальный VanDyck
Характеристики
Комплект постельного белья "Decoration" компании VanDyck понравится тем, кто предпочитает сдержанный дизайн. Его элементы имеют неброский геометрический рисунок на белом фоне. Материал изделия - 100% натуральный хлопковый сатин, мягкий и шелковистый на ощупь, и к тому же легкий в уходе и хорошо выдерживающий большое количество стирок.
Цена указана за комплект постельного белья, в комплектацию которого входят:
Цена указана за комплект постельного белья, в комплектацию которого входят:
- Наволочка 50х70+5 см - 2 шт
- Простынь 240х270 см - 1 шт
- Пододеяльник 200х220 см - 1 шт
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 240х270 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Сатин |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | VanDyck |
| Смотреть все | Постельное белье |
Отзывы - Комплект постельного белья "Decoration" двуспальный VanDyck
Cмотреть все отзывы
4 654 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 240х270 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Сатин |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Прованс |
| Производитель | VanDyck |
4 654 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комплект постельного белья "Decoration" двуспальный VanDyck
4 654 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комплект постельного белья "Decoration" двуспальный VanDyck
Похожие товары
