Пуф "Куб" МКС
Код товара: 7501963
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 095 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 43 см |
| Тип | Пуф-куб |
| Форма | Квадратный |
Варианты цветов
-
Alba Ash Arben
-
Amore 06 Apparel
-
Amore 12 Apparel
-
Bahama Violet Arben
-
Lux 20 Apparel
-
Lux 24 Apparel
-
Бостон комбин Gold Exim Textil
-
Дана Bordo Exim Textil
Описание - Пуф "Куб" МКС
Характеристики
Пуфик "Куб" уже давно стал неотъемлемым атрибутом современного интерьера. Это небольшое уютное кресло прекрасно дополняет любой интерьер и помогает правильно расставить акценты. Пуфик отлично впишется в интерьер Вашей спальни и наполнит ее дополнительным комфортом. Широкая цветовая гамма изделия позволит с легкостью вписаться в помещение с любым интерьером.
Цена указана за пуф в обивки из ткани 1 категории. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Цена указана за пуф в обивки из ткани 1 категории. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 43 см |
| Тип | Пуф-куб |
| Форма | Квадратный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Красный |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для офиса |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | МКС |
| Смотреть все | Пуфики |
Отзывы - Пуф "Куб" МКС
Cмотреть все отзывы
1 095 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 40 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 43 см |
| Тип | Пуф-куб |
| Форма | Квадратный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Красный |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для офиса |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | Без ножек |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | МКС |
1 095 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пуф "Куб" МКС
1 095 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пуф "Куб" МКС
Похожие товары
