Пуф "Банкетка Б-1" Скиф
Код товара: 7483763
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 915 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 50 см |
| Тип | Пуф-табурет |
| Форма | Прямоугольный |
Варианты цветов
-
Белый
-
Вайт
-
Ваниль
-
Васаби
-
Венге
-
Дуб
-
Ивори
-
Какао
-
Красное дерево
-
Мокко
-
Натуральный
-
Ольха
-
Орех
-
Серый
Описание - Пуф "Банкетка Б-1" Скиф
Характеристики
Пуф "Банкетка Б-1" от компании производителя Скиф - комфортное приобретение, которое больше подойдет для гостиной или прихожей. Мягкое сиденье обеспечит комфорт, а размеры банкетки позволят сидеть двоим. Изготовлен из натурального дерева (хвоя), потому выдержит любые нагрузки. Изделие устойчивое, прочное и долговечное. Оббивку для сиденья вы можете выбрать самостоятельно, компания предоставила большой выбор цветов и принтов.
Стоимость изделия в цветах белый, серый, венге, ваниль, а так же с покрытием из экологичного лака на водной основе просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Стоимость изделия в цветах белый, серый, венге, ваниль, а так же с покрытием из экологичного лака на водной основе просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 50 см |
| Тип | Пуф-табурет |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Прикроватный |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для магазина |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Скиф |
| Смотреть все | Пуфики |
Отзывы - Пуф "Банкетка Б-1" Скиф
Cмотреть все отзывы
3 915 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 50 см |
| Тип | Пуф-табурет |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Высокий |
| Модификация | Прикроватный |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для магазина |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Скиф |
3 915 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пуф "Банкетка Б-1" Скиф
3 915 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пуф "Банкетка Б-1" Скиф
Похожие товары
