Пуф-3 Скиф
Код товара: 7483759
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 515 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 45 см |
| Тип | Пуф-табурет |
| Форма | Квадратный |
Варианты цветов
-
Белый
-
Вайт
-
Ваниль
-
Васаби
-
Венге
-
Дуб
-
Ивори
-
Какао
-
Красное дерево
-
Мокко
-
Натуральный
-
Ольха
-
Орех
-
Серый
Описание - Пуф-3 Скиф
Характеристики
Пуф-3 от компании производителя Скиф подойдет для ценителей комфорта, простого дизайна, изысканности во внешнем виде и качества изделий. Каркас выполнен из натурального дерева, что делает его прочным и долговечным. Пуф выдержит любые нагрузки. Цветовая гамма оббивки мягкого сиденья и дерева большая и разнообразная, поэтому удовлетворит любого, даже самого привередливого покупателя.
Стоимость изделия в цветах белый, серый, венге, ваниль, а так же с покрытием из экологичного лака на водной основе просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Стоимость изделия в цветах белый, серый, венге, ваниль, а так же с покрытием из экологичного лака на водной основе просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 45 см |
| Тип | Пуф-табурет |
| Форма | Квадратный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Узкий |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для магазина |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Скиф |
| Смотреть все | Пуфики |
Отзывы - Пуф-3 Скиф
Cмотреть все отзывы
1 515 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 45 см |
| Тип | Пуф-табурет |
| Форма | Квадратный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Узкий |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для магазина |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Скиф |
1 515 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пуф-3 Скиф
1 515 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пуф-3 Скиф
Похожие товары


