Пуф №1 Курьер
Код товара: 7497831
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 811 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 35 см |
| Тип | Пуф-табурет |
| Форма | Прямоугольный |
Описание - Пуф №1 Курьер
Характеристики
Невысокий пуфик №1 фабрики Курьер - просто незаменимый атрибут любой спальни. Сидя на нем, вы сможете наносить макияж или просто любоваться собой в зеркале. Массив натуральной березы, который используется для производства каркаса, наполнит комнату приятным ароматом древесины. Высокопрочный ППУ не сомнется даже после длительной эксплуатации изделия.
Цена указана на пуфик в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в других тканях просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Цена указана на пуфик в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в других тканях просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


| Ширина | 45 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 35 см |
| Тип | Пуф-табурет |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для трюмо |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Курьер |
| Смотреть все | Пуфики |
Отзывы - Пуф №1 Курьер
Cмотреть все отзывы
6 811 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 35 см |
| Тип | Пуф-табурет |
| Форма | Прямоугольный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Назначение | Для трюмо |
| Наличие колес | Без колесиков |
| Наличие ножек | На ножках |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Курьер |
6 811 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пуф №1 Курьер
6 811 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пуф №1 Курьер
Похожие товары
