Диван-малютка "Софа" Курьер
Код товара: 7497827
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
36 036 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 170 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 100 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Нераскладной |
Описание - Диван-малютка "Софа" Курьер
Характеристики
Утонченный классический стиль дивана "Софа" идеально дополняет резьба ручной работы. Данное изделие - настоящее произведение искусства. Прочный и надежный каркас из массива березы не потеряет своих качеств даже после длительного периода эксплуатации. Высококачественный ППУ обладает повышенной мягкостью, поэтому, сидя на диване, вы будете чувствовать себя очень комфортно и наполнитесь энергией за считанные минуты. Возможно дополнение каркаса дивана элементами окрашенными в бронзе.
Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории и каркасом из массива березы. Стоимость изделия в других тканях и с каркасом из массива ясеня просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:





Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории и каркасом из массива березы. Стоимость изделия в других тканях и с каркасом из массива ясеня просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:





| Ширина | 170 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 100 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Нераскладной |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С ножками |
| Механизм раскладывания | Без механизма |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 30 кг |
| Производитель | Курьер |
| Смотреть все | Прямые диваны |
Отзывы - Диван-малютка "Софа" Курьер
Cмотреть все отзывы
36 036 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 170 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 100 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Нераскладной |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С ножками |
| Механизм раскладывания | Без механизма |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 30 кг |
| Производитель | Курьер |
36 036 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван-малютка "Софа" Курьер
36 036 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван-малютка "Софа" Курьер
Похожие товары












