Угловой диван "Ромео" Данко
Код товара: 7495888
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
27 904 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 266 см |
| Глубина | 163 см |
| Высота | 87 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
Варианты цветов
-
Etna 51 Apparel
-
Etna 91 Apparel
-
Manchester 02 Apparel
-
Manchester 18 Apparel
-
Manchester Light 017 Apparel
-
Manchester Light 030 Apparel
-
Марокко Milk Exim Textil
-
Марокко Ромб Pink Exim Textil
Описание - Угловой диван "Ромео" Данко
Характеристики
Угловой диван "Ромео" — прекрасная возможность удачно совместить гостиную и спальню если в квартире не очень много места. Засидевшиеся гости могут с комфортом провести ночь на угловом диване со спальным местом, а если гостиная в Вашем доме просторна, то угловой диван станет, безусловно, самым стильным и удобным дополнением к интерьеру. Стоит только потратить немного времени на поиск подходящей под интерьер гостинной ткани, и ваш дом приобретет новый праздничный образ. Современный вид углового дивана делает его желанным гостем не только в квартире, но и в офисе, а также в загородном доме. Возможность применять при изготовлении дивана разные ткани и их сочетания добавляют угловому дивану привлекательности. Одна из боковин дивана переоборудована в декоративную тумбочку для мелочей.
Цена указана на диван в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:




Цена указана на диван в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:




Механизм трансформации "Дельфин":
| Ширина | 266 см |
| Глубина | 163 см |
| Высота | 87 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
| Размер спального места | 156х210 см |
| Сторона | Правая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Длинный |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Цвет | Серый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для кафе |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Наличие подушек | С подушками |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С полкой |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Данко |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Угловой диван "Ромео" Данко
Cмотреть все отзывы
27 904 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 266 см |
| Глубина | 163 см |
| Высота | 87 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
| Размер спального места | 156х210 см |
| Сторона | Правая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Длинный |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Цвет | Серый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для кафе |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Наличие подушек | С подушками |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С полкой |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Данко |
27 904 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой диван "Ромео" Данко
27 904 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой диван "Ромео" Данко
Похожие товары






