Угловой диван "Карат" Данко
Код товара: 7495887
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
23 063 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 262 см |
| Глубина | 167 см |
| Высота | 92 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
Варианты цветов
-
Etna 51 Apparel
-
Etna 91 Apparel
-
Manchester 02 Apparel
-
Manchester 18 Apparel
-
Manchester Light 017 Apparel
-
Manchester Light 030 Apparel
-
Марокко Milk Exim Textil
-
Марокко Ромб Pink Exim Textil
Описание - Угловой диван "Карат" Данко
Характеристики
Угловой диван "Карат" — прекрасная возможность удачно совместить гостинную и спальню если в квартире не очень много места. Засидевшиеся гости могут с комфортом провести ночь на угловом диване со спальным местом, а если гостиная в Вашем доме просторна, то угловой диван станет, безусловно, самым стильным и удобным дополнением к интерьеру. Стоит только потратить немного времени на поиск подходящей под интерьер гостиной ткани, и ваш дом приобретет новый современный образ. В угловом диване есть несколько особенностей, которые, наверняка, вас заинтересуют: удобный подголовник, декоративные подушки разных размеров и выдвижной бар, который скрывается внутри одной из боковин.
Цена указана на диван в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:




Цена указана на диван в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:




Механизм трансформации "Дельфин":
| Ширина | 262 см |
| Глубина | 167 см |
| Высота | 92 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
| Размер спального места | 145х205 см |
| Сторона | Правая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для дома |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Наличие подушек | С подушками |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Данко |
| Смотреть все | Диваны угловые |
Отзывы - Угловой диван "Карат" Данко
Cмотреть все отзывы
23 063 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 262 см |
| Глубина | 167 см |
| Высота | 92 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
| Размер спального места | 145х205 см |
| Сторона | Правая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для дома |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Наличие подушек | С подушками |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Данко |
23 063 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой диван "Карат" Данко
23 063 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой диван "Карат" Данко
Похожие товары




