Угловой диван "Милано" Ливс
Код товара: 7480585
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
76 677 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 290 см |
| Глубина | 103 см |
| Высота | 83 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Мералат |
Варианты цветов
-
Etna 10 Apparel
-
Etna 15 Apparel
-
Etna 21 Apparel
-
Etna 22 Apparel
-
Etna 23 Apparel
-
Etna 24 Apparel
-
Etna 25 Apparel
-
Etna 27 Apparel
-
Etna 28 Apparel
-
Etna 35 Apparel
-
Etna 37 Apparel
-
Etna 38 Apparel
-
Etna 48 Apparel
-
Etna 51 Apparel
-
Etna 55 Apparel
-
Etna 56 Apparel
-
Etna 60 Apparel
-
Etna 65 Apparel
-
Etna 77 Apparel
-
Etna 78 Apparel
-
Etna 80 Apparel
-
Etna 85 Apparel
-
Etna 90 Apparel
-
Etna 91 Apparel
-
Etna 95 Apparel
-
Etna 96 Apparel
-
Белый
-
Белый
-
Белый 3486
-
Коричневый 3484
-
Молочный
-
Молочный
-
Натуральный
Описание - Угловой диван "Милано" Ливс
Характеристики
Диван "Милано" с легкостью впишется в каждый современный интерьер. Одно из его главных достоинств - это утонченный и оригинальный дизайн. Такое изделие украсит и преобразит даже самую скромную комнату. Элементами декора являются деревянная накладка в боковине и отделочная строчка.
Еще одним преимуществом можно с уверенностью назвать грамотную конструкцию дивана. В состав его наполнения входят пружины "змейки", плотный полиуретан и распушенное полиэфирное волокно. Опорами служат пластмассовые ножки.
Цена указана за диван в обивке из ткани 1 категории, состоящий из следующих элементов:
Стоимость изделия в тканях других категорий и в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Еще одним преимуществом можно с уверенностью назвать грамотную конструкцию дивана. В состав его наполнения входят пружины "змейки", плотный полиуретан и распушенное полиэфирное волокно. Опорами служат пластмассовые ножки.
Цена указана за диван в обивке из ткани 1 категории, состоящий из следующих элементов:
- диван-кровать с боковиной
- механизм трансформации "Мералат"
- боковина
- кушетка с боковиной
Стоимость изделия в тканях других категорий и в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Механизм трансформации "Мералат":
| Ширина | 290 см |
| Глубина | 103 см |
| Высота | 83 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Мералат |
| Сторона | Правая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Длинный |
| Внутреннее наполнение | Ортопедические ламели + Пенополиуретан |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для дома |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ортопедическим матрасом |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Ливс |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Угловой диван "Милано" Ливс
Cмотреть все отзывы
76 677 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 290 см |
| Глубина | 103 см |
| Высота | 83 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Мералат |
| Сторона | Правая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Длинный |
| Внутреннее наполнение | Ортопедические ламели + Пенополиуретан |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для дома |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ортопедическим матрасом |
| Стиль | Хай Тек |
| Производитель | Ливс |
76 677 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой диван "Милано" Ливс
76 677 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой диван "Милано" Ливс
Похожие товары
