Махровое полотенце "К 70х140 (500) 16/1" Руно
Код товара: 7480579
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
420 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Длина | 140 см |
| Ширина | 70 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Банное |
| Часть тела | Волосы |
Описание - Махровое полотенце "К 70х140 (500) 16/1" Руно
Характеристики
Махровое полотенце "К 70х140 (500) 16/1" от производителя Руно состоит на 100% из хлопка, что гарантирует вам прочность, надежность и долгий срок службы. Классический белый цвет идеально подойдет под любой интерьер ванной комнаты. Это изделие максимально быстро впитывает влагу и быстро сохнет. Это махровое полотенце станет отличным подарком.
| Длина | 140 см |
| Ширина | 70 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Банное |
| Часть тела | Волосы |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 500 г/м.кв |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для гостиниц |
| Свойства | Однотонное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Руно |
| Смотреть все | Полотенца |
Отзывы - Махровое полотенце "К 70х140 (500) 16/1" Руно
Cмотреть все отзывы
420 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Длина | 140 см |
| Ширина | 70 см |
| Пол | Женщина |
| Вид | Банное |
| Часть тела | Волосы |
| Комплектация | Одно |
| Плотность | 500 г/м.кв |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Материал | Хлопковое волокно |
| Назначение | Для гостиниц |
| Свойства | Однотонное |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Руно |
420 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Махровое полотенце "К 70х140 (500) 16/1" Руно
420 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Махровое полотенце "К 70х140 (500) 16/1" Руно
Похожие товары
