Угловой диван "Лацио" Матролюкс
Код товара: 7478467
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
60 759 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 305 см |
| Глубина | 285 см |
| Высота | 85 см |
| Наличие раскладки | Нераскладной |
| Механизм раскладывания | Без механизма |
Варианты цветов
-
Aloba 27 Exim Textil
-
Amanda Combin Lilac Exim Textil
-
Astra 8269 Exim Textil
-
Boston Gold Exim Textil
-
Boston Grey Exim Textil
-
Como 06 Apparel
-
Fly 2210 Exim Textil
-
Leo 20 Apparel
-
Lux 20 Apparel
-
Modern Gazeta Exim Textil
-
Neo Green 12 Arben
-
Savanna Coral 21 Exim Textil
-
Savanna Lemon 20 Exim Textil
-
Sofia grey Артекс
-
Гига Beige Exim Textil
-
Гига Combin Beige Exim Textil
Описание - Угловой диван "Лацио" Матролюкс
Характеристики
Угловой диван "Лацио" от производителя Матролюкс имеет стильный и очень интересный внешний вид, благодаря чему отлично смотрится в интерьере, который выполнен в стиле модерн или хай-тек. Изделие изготавливается из наилучших и натуральных материалов, поэтому оно безопасно для здоровья и прослужит вам на протяжении долгого времени.
Цена указана на диванв 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Цена указана на модульный диван "Лацио", состоящий из:
Стоимость изделия в других тканях и в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
Цена указана на диванв 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Цена указана на модульный диван "Лацио", состоящий из:
- Трех прямых молулей
- Углового модуля
- Модуль пуф
- Подлокотник
Стоимость изделия в других тканях и в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 305 см |
| Глубина | 285 см |
| Высота | 85 см |
| Наличие раскладки | Нераскладной |
| Механизм раскладывания | Без механизма |
| Сторона | Правая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Цвет | Синий |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подушек | С подушками |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Матролюкс |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Угловой диван "Лацио" Матролюкс
Cмотреть все отзывы
60 759 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 305 см |
| Глубина | 285 см |
| Высота | 85 см |
| Наличие раскладки | Нераскладной |
| Механизм раскладывания | Без механизма |
| Сторона | Правая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Цвет | Синий |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подушек | С подушками |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Матролюкс |
60 759 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой диван "Лацио" Матролюкс
60 759 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой диван "Лацио" Матролюкс
Похожие товары
