Угловой диван "Хилтон" Монако
Код товара: 7485851
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
51 380 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 290 см |
| Глубина | 190 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
| Размер спального места | 120х200 см |
Варианты цветов
-
Oscar 35 Apparel
-
Oscar 60 Apparel
-
Oscar 85 Apparel
-
Бургас 4 Mebtex
-
Колизей 12 Mebtex
-
Родео 12 Mebtex
-
Скиф 02 Mebtex
-
Ультратекс 12 Mebtex
Описание - Угловой диван "Хилтон" Монако
Характеристики
Угловой диван "Хилтон" от компании производителя Монако представляет собой габаритное и функциональное мебельное решение для каждого дома. Данная модель обладает такими отличительными чертами, как мягкость и практичность в использовании, ведь благодаря механизму трансформации диван превращается в спальное место.
Цена указана на диван в 1 категории ткани. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана на диван в 1 категории ткани. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Механизм трансформации "Дельфин":
| Ширина | 290 см |
| Глубина | 190 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
| Размер спального места | 120х200 см |
| Сторона | Правая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Широкий |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Количество мест для сиденья | Четырехместный |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для комнаты |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Монако |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Угловой диван "Хилтон" Монако
Cмотреть все отзывы
51 380 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 290 см |
| Глубина | 190 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
| Размер спального места | 120х200 см |
| Сторона | Правая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Широкий |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Количество мест для сиденья | Четырехместный |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для комнаты |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Монако |
51 380 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой диван "Хилтон" Монако
51 380 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой диван "Хилтон" Монако
Похожие товары

