Стеллаж "Брайтон" пятиполочный Tenero
Код товара: 7485855
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 175 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 180 см |
| Назначение | Для документов |
| Цвет | Черный |
Варианты цветов
-
Бежевый
-
Белое серебро
-
Белый
-
Белый бархат
-
Бордо
-
Желтый
-
Зеленый
-
Коричневый
-
Серый
-
Синий
-
Сиреневый
-
Черная медь
-
Черное золото
-
Черное серебро
-
Черный бархат
-
Черный глянец
Описание - Стеллаж "Брайтон" пятиполочный Tenero
Характеристики
Стеллаж "Брайтон" пятиполочный - стильная модель из коллекции "Лофт" от производителя Tenero. Изделие имеет металлические каркас и пять полок из ДСП. Высокий стеллаж - это практичная деталь интерьера, которая может выполнять сразу две функции. Во-первых, на нем можно разместить оригинальный декор и любимые мелочи. Во-вторых, разделить просторную комнату на две части.
Цена указана за стеллаж в черном цвете. Стоимость изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за стеллаж в черном цвете. Стоимость изделия в другом цвете просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Варианты изготовления изделия:
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 180 см |
| Назначение | Для документов |
| Цвет | Черный |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Tenero |
| Смотреть все | Офисные витрины, пеналы и стеллажи |
Отзывы - Стеллаж "Брайтон" пятиполочный Tenero
Cмотреть все отзывы
5 175 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 180 см |
| Назначение | Для документов |
| Цвет | Черный |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Tenero |
5 175 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стеллаж "Брайтон" пятиполочный Tenero
5 175 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стеллаж "Брайтон" пятиполочный Tenero
Похожие товары


