Угловой диван "Голливуд" Ливс
Код товара: 7480480
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
78 287 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 336 см |
| Глубина | 177 см |
| Высота | 81 см |
| Сторона | Левая |
| Материал обивки | Ткань |
Варианты цветов
-
Etna 10 Apparel
-
Etna 15 Apparel
-
Etna 21 Apparel
-
Etna 22 Apparel
-
Etna 23 Apparel
-
Etna 24 Apparel
-
Etna 25 Apparel
-
Etna 27 Apparel
-
Etna 28 Apparel
-
Etna 35 Apparel
-
Etna 37 Apparel
-
Etna 38 Apparel
-
Etna 48 Apparel
-
Etna 51 Apparel
-
Etna 55 Apparel
-
Etna 56 Apparel
-
Etna 60 Apparel
-
Etna 65 Apparel
-
Etna 77 Apparel
-
Etna 78 Apparel
-
Etna 80 Apparel
-
Etna 85 Apparel
-
Etna 90 Apparel
-
Etna 91 Apparel
-
Etna 95 Apparel
-
Etna 96 Apparel
-
Белый
-
Белый
-
Белый 3486
-
Коричневый 3484
-
Молочный
-
Молочный
-
Натуральный
Описание - Угловой диван "Голливуд" Ливс
Характеристики
Угловой диван "Голливуд" отличается многофункциональностью и стильным дизайном. Его внутреннее наполнение состоит из пружин "змейка", пенополиуретана повышенной эластичности и распушенного полиэфирного волокна. Опорами дивана служат металлические ножки. В качестве обивки рекомендуется применять мягкие ткани.
Отдельного внимания заслуживает оригинальный и лаконичный дизайн изделия. В нем используется минимальное количество декора. По периметру сидения выполнена декоративная отделка. На боковинах и мягких спинках выполнена декоративная выстрочка. Благодаря таким деталям диван выглядит стильно и впишется в большинство современных помещений.
Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Отдельного внимания заслуживает оригинальный и лаконичный дизайн изделия. В нем используется минимальное количество декора. По периметру сидения выполнена декоративная отделка. На боковинах и мягких спинках выполнена декоративная выстрочка. Благодаря таким деталям диван выглядит стильно и впишется в большинство современных помещений.
Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


| Ширина | 336 см |
| Глубина | 177 см |
| Высота | 81 см |
| Сторона | Левая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Черный |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для кафе |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подушек | С подушками |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиком |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Ливс |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Угловой диван "Голливуд" Ливс
Cмотреть все отзывы
78 287 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 336 см |
| Глубина | 177 см |
| Высота | 81 см |
| Сторона | Левая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Маленький |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Черный |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для кафе |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подушек | С подушками |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиком |
| Стиль | Лофт |
| Производитель | Ливс |
78 287 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой диван "Голливуд" Ливс
78 287 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой диван "Голливуд" Ливс
Похожие товары
