Угловой диван "Джокер" МКС
Код товара: 7501883
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
24 995 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 262 см |
| Глубина | 169 см |
| Высота | 103 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Фаворит |
Варианты цветов
-
Alba Ash Arben
-
Amore 06 Apparel
-
Amore 12 Apparel
-
Bahama Violet Arben
-
Lux 20 Apparel
-
Lux 24 Apparel
-
Бостон комбин Gold Exim Textil
-
Дана Bordo Exim Textil
Описание - Угловой диван "Джокер" МКС
Характеристики
Диван «Джокер» - комфортная, удобная модель, универсальная по стилю, что очень практично и удобно. Потому что подойдет к любому интерьеру. Данная модель будет актуальна как в гостиной, так и в офисе. Есть бельевой ящик.
Цена указана за диван в обивки из ткани 1 категории. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана за диван в обивки из ткани 1 категории. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Механизм трансформации "Фаворит":

| Ширина | 262 см |
| Глубина | 169 см |
| Высота | 103 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Фаворит |
| Размер спального места | 145х191 см |
| Сторона | Правая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Длинный |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Внутреннее наполнение | Пружины "Змейка" + Пенополиуретан |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для комнаты |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | МКС |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Угловой диван "Джокер" МКС
Cмотреть все отзывы
24 995 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 262 см |
| Глубина | 169 см |
| Высота | 103 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Фаворит |
| Размер спального места | 145х191 см |
| Сторона | Правая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Длинный |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Внутреннее наполнение | Пружины "Змейка" + Пенополиуретан |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для комнаты |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | МКС |
24 995 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой диван "Джокер" МКС
24 995 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой диван "Джокер" МКС
Похожие товары
