Угловой диван "Диана" Катунь
Код товара: 7479928
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
24 289 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 273 см |
| Глубина | 193 см |
| Высота | 90 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Мералат |
Варианты цветов
-
Manchester 11 Apparel
-
Manchester Garden 03 Apparel
-
Manchester Park 30 Apparel
-
Neo Apple Exim Textil
-
Neo Flock Gold Brown
-
Neo Gold Brown Exim Textil
-
Neo Grey 23 Exim Textil
-
Кордрой Aqua 10 Exim Textile
-
Кордрой Bordo 14 Exim Textile
-
Саванна Dk.pink 13 Exim Textile
-
Саванна Yellow 9 Exim Textile
-
Шотландия Coffee Exim Textil
-
Шотландия Mocco Exim Textil
-
Шотландия Комби Brown Exim Textil
Описание - Угловой диван "Диана" Катунь
Характеристики
Элегантный модульный угловой диван "Диана" позволит качественно обустроить зону отдыха в кабинете или гостиной. Крепкий корпус выполнен из натурального дерева. Изделие обладает невероятно мягкими сидениями, выполненными из наполнителя состоящего из пенополиуретана и синтепона.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия механизмом трансформации "Мералат".
Цена указана за угловой диван в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:




За дополнительную плату возможна комплектация изделия механизмом трансформации "Мералат".
Цена указана за угловой диван в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Механизм трансформации "Мералат":

| Ширина | 273 см |
| Глубина | 193 см |
| Высота | 90 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Мералат |
| Сторона | Правая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Низкий |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Цвет | Коричневый |
| Количество мест для сиденья | Пятиместный |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Месторасположение | Балкон |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С ящиком |
| Стиль | Ретро |
| Производитель | Катунь |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Угловой диван "Диана" Катунь
Cмотреть все отзывы
24 289 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 273 см |
| Глубина | 193 см |
| Высота | 90 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Мералат |
| Сторона | Правая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Низкий |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Цвет | Коричневый |
| Количество мест для сиденья | Пятиместный |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для офиса |
| Месторасположение | Балкон |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С ящиком |
| Стиль | Ретро |
| Производитель | Катунь |
24 289 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой диван "Диана" Катунь
24 289 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой диван "Диана" Катунь
Похожие товары




