Диван "Диана" Катунь
Код товара: 7479926
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
13 424 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 195 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 90 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Нераскладной |
Описание - Диван "Диана" Катунь
Характеристики
Элегантный диван "Диана" обладает стильным дизайном и подойдет для обустройства как кабинета, так и гостиной энергичных и целеустремленных людей. Изделие выполнено с крепким каркасом из натурального дерева и упругим наполнителем из синтепона и мягкого пенополиуретана.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия механизмом трансформации "Мералат".
Цена указана за диван в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:




За дополнительную плату возможна комплектация изделия механизмом трансформации "Мералат".
Цена указана за диван в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Механизм трансформации "Мералат":

| Ширина | 195 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 90 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Нераскладной |
| Материал обивки | Экокожа |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Механизм раскладывания | Без механизма |
| Цвет | Серый |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Ортопедический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Катунь |
| Смотреть все | Прямые диваны |
Отзывы - Диван "Диана" Катунь
Cмотреть все отзывы
13 424 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 195 см |
| Глубина | 100 см |
| Высота | 90 см |
| Внутреннее наполнение | Пружинный блок + Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Нераскладной |
| Материал обивки | Экокожа |
| Материал каркаса | Дерево |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Механизм раскладывания | Без механизма |
| Цвет | Серый |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Ортопедический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Катунь |
13 424 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Диана" Катунь
13 424 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Диана" Катунь
Похожие товары


