Угловой диван "Даниэлла-2" Ливс
Код товара: 7480832
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
39 244 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 258 см |
| Глубина | 165 см |
| Высота | 86 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Выкатной |
Варианты цветов
-
Etna 10 Apparel
-
Etna 15 Apparel
-
Etna 21 Apparel
-
Etna 22 Apparel
-
Etna 23 Apparel
-
Etna 24 Apparel
-
Etna 25 Apparel
-
Etna 27 Apparel
-
Etna 28 Apparel
-
Etna 35 Apparel
-
Etna 37 Apparel
-
Etna 38 Apparel
-
Etna 48 Apparel
-
Etna 51 Apparel
-
Etna 55 Apparel
-
Etna 56 Apparel
-
Etna 60 Apparel
-
Etna 65 Apparel
-
Etna 77 Apparel
-
Etna 78 Apparel
-
Etna 80 Apparel
-
Etna 85 Apparel
-
Etna 90 Apparel
-
Etna 91 Apparel
-
Etna 95 Apparel
-
Etna 96 Apparel
-
Белый
-
Белый
-
Белый 3486
-
Коричневый 3484
-
Молочный
-
Молочный
-
Натуральный
Описание - Угловой диван "Даниэлла-2" Ливс
Характеристики
Угловой диван "Даниэлла-2" характеризуется высоким качеством и современным, лаконичным дизайном. Данная модель разработана грамотно и точно. В ней предусмотрено все необходимое для полноценного и комфортного отдыха. Благодаря этому она пользуется широкой популярностью среди потребителей.
Качество углового дивана обеспечивают правильные материалы и дополнения. Деревянные опоры обеспечивают хорошую устойчивость и надежность изделия. Внутреннее наполнение состоит из нескольких слоев пенополиуретана различной плотности и жесткости, а также слоя синтепона.
Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Качество углового дивана обеспечивают правильные материалы и дополнения. Деревянные опоры обеспечивают хорошую устойчивость и надежность изделия. Внутреннее наполнение состоит из нескольких слоев пенополиуретана различной плотности и жесткости, а также слоя синтепона.
Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Механизм трансформации "Выкатной":
| Ширина | 258 см |
| Глубина | 165 см |
| Высота | 86 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Выкатной |
| Размер спального места | 125х201 см |
| Сторона | Правая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Длинный |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Внутреннее наполнение | Пружины "Змейка" + Пенополиуретан |
| Цвет | Зеленый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для комнаты |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подушек | С подушками |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С оттоманкой |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Ливс |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Угловой диван "Даниэлла-2" Ливс
Cмотреть все отзывы
39 244 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 258 см |
| Глубина | 165 см |
| Высота | 86 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Выкатной |
| Размер спального места | 125х201 см |
| Сторона | Правая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Длинный |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Внутреннее наполнение | Пружины "Змейка" + Пенополиуретан |
| Цвет | Зеленый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для комнаты |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подушек | С подушками |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С оттоманкой |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Ливс |
39 244 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой диван "Даниэлла-2" Ливс
39 244 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой диван "Даниэлла-2" Ливс
Похожие товары
