Детская настенная полка G-19-2 "Good Wood" Дорис
Код товара: 7480834
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 590 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 36 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 33 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Дуб Эндгрейн Элегантный
-
Цвет фасада: Венге Винтаж / Белый Снег / Бетон Чикаго тёмно-серый
Описание - Детская настенная полка G-19-2 "Good Wood" Дорис
Характеристики
Детская настенная полка G-19-2 "Good Wood" Дорис дизайнерами задумывалась как полка над телевизором, но в итоге она более универсальна и подойдет для любой комнаты. На полке можно расставить мелкие предметы украшения интерьера, а в ящиках хранить альбомы, игры и книги. Светлые пастельные тона могут отлично разбавить темный интерьер. Эта модель - простое и многофункциональное решение.
| Высота | 36 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 33 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Прикроватные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для игрушек |
| Оснащение | С дверцами |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Дорис |
| Смотреть все | Полки |
Отзывы - Детская настенная полка G-19-2 "Good Wood" Дорис
Cмотреть все отзывы
2 590 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 36 см |
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 33 см |
| Вид | Закрытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Широкий |
| Модификация | Прикроватные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для игрушек |
| Оснащение | С дверцами |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Дорис |
2 590 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская настенная полка G-19-2 "Good Wood" Дорис
2 590 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская настенная полка G-19-2 "Good Wood" Дорис
Похожие товары


