Угловой диван "Болеро" Ливс
Код товара: 7480808
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
36 829 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 304 см |
| Глубина | 206 см |
| Высота | 93 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Выкатной |
Варианты цветов
-
Etna 10 Apparel
-
Etna 15 Apparel
-
Etna 21 Apparel
-
Etna 22 Apparel
-
Etna 23 Apparel
-
Etna 24 Apparel
-
Etna 25 Apparel
-
Etna 27 Apparel
-
Etna 28 Apparel
-
Etna 35 Apparel
-
Etna 37 Apparel
-
Etna 38 Apparel
-
Etna 48 Apparel
-
Etna 51 Apparel
-
Etna 55 Apparel
-
Etna 56 Apparel
-
Etna 60 Apparel
-
Etna 65 Apparel
-
Etna 77 Apparel
-
Etna 78 Apparel
-
Etna 80 Apparel
-
Etna 85 Apparel
-
Etna 90 Apparel
-
Etna 91 Apparel
-
Etna 95 Apparel
-
Etna 96 Apparel
-
Белый
-
Белый
-
Белый 3486
-
Коричневый 3484
-
Молочный
-
Молочный
-
Натуральный
Описание - Угловой диван "Болеро" Ливс
Характеристики
Угловой диван "Болеро" изготовлен из высокопрочных материалов. Такая мебель сделает ваш отдых приятным и комфортным. Диван не доставит лишних хлопот по уходу, поэтому выгоден вдвойне. Отменное качество данной модели обеспечивают грамотно подобранные и скомпонованные материалы. В состав наполнителя входит пенополиуретан повышенной эластичности, распушенное полиэфирное волокно и войлок. Деревянные опоры обеспечивают высокую устойчивость и износостойкость изделия.
Обивка дивана выполняется в одной ткани. Для неё используются такие материалы как кожа, кожзаменители, искусственная замша и однотонные ткани.
Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории и в комплектацию которого входят:
Стоимость изделия в тканях других категорий и в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Обивка дивана выполняется в одной ткани. Для неё используются такие материалы как кожа, кожзаменители, искусственная замша и однотонные ткани.
Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории и в комплектацию которого входят:
- Диван 3-ка
- Диван 2-ка
- Угловой элемент
Стоимость изделия в тканях других категорий и в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Механизм трансформации "Выкатной":
| Ширина | 304 см |
| Глубина | 206 см |
| Высота | 93 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Выкатной |
| Сторона | Левая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Низкий |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Коричневый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для дома |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Ливс |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Угловой диван "Болеро" Ливс
Cмотреть все отзывы
36 829 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 304 см |
| Глубина | 206 см |
| Высота | 93 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Выкатной |
| Сторона | Левая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Размер | Низкий |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Коричневый |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для дома |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Ливс |
36 829 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой диван "Болеро" Ливс
36 829 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой диван "Болеро" Ливс
Похожие товары
