Детский шкаф G-02 "Good Wood" Дорис
Код товара: 7480814
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
15 145 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 92 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 210 см |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Малыши |
Варианты цветов
-
Цвет корпуса: Дуб Эндгрейн Элегантный
-
Цвет фасада: Венге Винтаж / Белый Снег / Бетон Чикаго тёмно-серый
Описание - Детский шкаф G-02 "Good Wood" Дорис
Характеристики
Шкаф G-02 "Good Wood" обладает средними размерами. Он легко впишется в любой интерьер, благодаря универсальной цветовой гамме светлых и темных пастельных оттенков. Ножки шкафа отображают новое дизайнерское виденье, при этом они более прочные и надежные. Шкаф достаточно вместителен, сочетает в себе место как под вешалки, так и выдвижные ящики. Натуральный материал гарантирует безопасность вашего ребенка.

Внутреннее наполнение:

Отзывы - Детский шкаф G-02 "Good Wood" Дорис
Cмотреть все отзывы
15 145 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 92 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 210 см |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Малыши |
| Сфера применения | Школа |
| Материал | ДСП |
| Размер | Большой |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для одежды |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Лофт |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Дорис |
15 145 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский шкаф G-02 "Good Wood" Дорис
15 145 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский шкаф G-02 "Good Wood" Дорис
Похожие товары
