Угловой диван "Аскольд 21А" Вика
Код товара: 7478246
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
21 835 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 236 см |
| Глубина | 174 см |
| Высота | 94 см |
| Наличие раскладки | Нераскладной |
| Механизм раскладывания | Без механизма |
Варианты цветов
-
Кордрой 472 Exim Textil
-
Кордрой 473 Exim Textil
-
Ланкастер вензель беж Дивотекс
-
Лондон Карамель Артекс
-
Пленет Браун Exim Textil
-
Пленет Грей Exim Textil
-
Этна 35 Apparel
-
Этна 65 Apparel
Описание - Угловой диван "Аскольд 21А" Вика
Характеристики
Стильный и красивый дизайн углового дивана "Аскольд 21А" позволяет ему разнообразить любой современный интерьер. Изделие полностью изготовлено из материалов, которые проверены временем и стойкие к различным внешним воздействиям. Диван отлично подойдет для небольшой комнаты, ведь имеет очень компактные габариты.
Цена указана на диван с использованием основной ткани второй категории. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана на диван с использованием основной ткани второй категории. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



| Ширина | 236 см |
| Глубина | 174 см |
| Высота | 94 см |
| Наличие раскладки | Нераскладной |
| Механизм раскладывания | Без механизма |
| Сторона | Левая |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Низкий |
| Цвет | Синий |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для дома |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Наличие подушек | С подушками |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Вика |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Угловой диван "Аскольд 21А" Вика
Cмотреть все отзывы
21 835 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 236 см |
| Глубина | 174 см |
| Высота | 94 см |
| Наличие раскладки | Нераскладной |
| Механизм раскладывания | Без механизма |
| Сторона | Левая |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Низкий |
| Цвет | Синий |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для дома |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Наличие подушек | С подушками |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Вика |
21 835 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой диван "Аскольд 21А" Вика
21 835 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой диван "Аскольд 21А" Вика
Похожие товары
