Угловой диван "Аскольд 21А раскладной" Вика
Код товара: 7478244
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
24 005 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 236 см |
| Глубина | 174 см |
| Высота | 94 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
Варианты цветов
-
Кордрой 472 Exim Textil
-
Кордрой 473 Exim Textil
-
Ланкастер вензель беж Дивотекс
-
Лондон Карамель Артекс
-
Пленет Браун Exim Textil
-
Пленет Грей Exim Textil
-
Этна 35 Apparel
-
Этна 65 Apparel
Описание - Угловой диван "Аскольд 21А раскладной" Вика
Характеристики
Очень качественный и долговечный угловой диван "Аскольд 21А раскладной" имеет достаточно стильный дизайн и разнообразный выбор цветов, благодаря чему каждый сможет подобрать идеально подходящий вариант для вашей комнаты. Изделие изготавливается по самым новейшим технологиям, поэтому оно износостойкое и не привередливо в уходе.
Цена указана на диван с использованием основной ткани второй категории. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:




Цена указана на диван с использованием основной ткани второй категории. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Механизм трансформации "Дельфин":

| Ширина | 236 см |
| Глубина | 174 см |
| Высота | 94 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
| Размер спального места | 140х200 см |
| Сторона | Левая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Металл |
| Размер | Большой |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Синий |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для комнаты |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Наличие подушек | С подушками |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Вика |
| Смотреть все | Диваны угловые |
Отзывы - Угловой диван "Аскольд 21А раскладной" Вика
Cмотреть все отзывы
24 005 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 236 см |
| Глубина | 174 см |
| Высота | 94 см |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Механизм раскладывания | Дельфин |
| Размер спального места | 140х200 см |
| Сторона | Левая |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Металл |
| Размер | Большой |
| Количество спальных мест | Двуспальный |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Цвет | Синий |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для комнаты |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Ортопедический |
| Наличие подушек | С подушками |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | Готовые |
| Оснащение | С пружинным блоком |
| Стиль | Скандинавский |
| Производитель | Вика |
24 005 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой диван "Аскольд 21А раскладной" Вика
24 005 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой диван "Аскольд 21А раскладной" Вика
Похожие товары
