Раскладной кухонный диван "Кристал-2" КИМ
Код товара: 7475980
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
15 550 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 202 см |
| Глубина | 66 см |
| Высота | 86 см |
| Модификация | Со спальным местом |
| Механизм трансформации | Дельфин |
Описание - Раскладной кухонный диван "Кристал-2" КИМ
Характеристики
Стильный раскладной кухонный диван «Кристал-2» - это непревзойденный и удобный аксессуар для вашей любимой кухни. Изделие из высококачественных материалов с безопасным и лёгким механизмом трансформации "Дельфин" подарит непревзойденный отдых. В случае необходимости он раскладывается в удобное спальное место с габаритами 161х90 см.
За дополнительную плату кухонный диван можно создать по личным предпочтением, размеру или модификациям во внешнем виде.
Цена указана на кухонный диван в 2 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


За дополнительную плату кухонный диван можно создать по личным предпочтением, размеру или модификациям во внешнем виде.
Цена указана на кухонный диван в 2 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:

Механизм трансформации "Дельфин":

| Ширина | 202 см |
| Глубина | 66 см |
| Высота | 86 см |
| Модификация | Со спальным местом |
| Механизм трансформации | Дельфин |
| Готовность | На заказ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Материал | Дерево |
| Оснащение | С подлокотниками |
| Стиль | Современный |
| Производитель | КИМ |
| Смотреть все | Диваны |
Отзывы - Раскладной кухонный диван "Кристал-2" КИМ
Cмотреть все отзывы
15 550 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 202 см |
| Глубина | 66 см |
| Высота | 86 см |
| Модификация | Со спальным местом |
| Механизм трансформации | Дельфин |
| Готовность | На заказ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Материал | Дерево |
| Оснащение | С подлокотниками |
| Стиль | Современный |
| Производитель | КИМ |
15 550 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Раскладной кухонный диван "Кристал-2" КИМ
15 550 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Раскладной кухонный диван "Кристал-2" КИМ
Похожие товары
