Зеркало для ванной "Марсель 85" Ольвия
Код товара: 7475976
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 530 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 77 см |
| Форма | Прямоугольное |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
Варианты цветов
-
Ivory old
Описание - Зеркало для ванной "Марсель 85" Ольвия
Характеристики
Элегантное зеркало "Марсель 85" в цвете состаренная слоновая кость добавит романтичности в интерьер ванной комнаты. Зеркальное полотно бельгийского инновационного производства не тускнеет со временем и не боится влаги. Зеркало оснащено не большой удобной полочкой.
Влагостойкое МДФ покрыто безопасными для здоровья краской и защитным лаком. Элегантный вид изделию придает патинирование и нежней оттенок.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам заказчика.
Влагостойкое МДФ покрыто безопасными для здоровья краской и защитным лаком. Элегантный вид изделию придает патинирование и нежней оттенок.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам заказчика.
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 77 см |
| Форма | Прямоугольное |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Модификация | В раме |
| Стиль | Прованс |
| Оснащение | С полками |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ольвия |
| Смотреть все | Зеркала в ванную комнату |
Отзывы - Зеркало для ванной "Марсель 85" Ольвия
Cмотреть все отзывы
5 530 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 76 см |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 77 см |
| Форма | Прямоугольное |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Размер | Большой |
| Модификация | В раме |
| Стиль | Прованс |
| Оснащение | С полками |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ольвия |
5 530 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало для ванной "Марсель 85" Ольвия
5 530 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало для ванной "Марсель 85" Ольвия
Похожие товары


