Диван "Марта 1,2" Катунь
Код товара: 7507659
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 289 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 105 см |
| Высота | 103 см |
| Размер спального места | 120х187 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
Описание - Диван "Марта 1,2" Катунь
Характеристики
Шикарный диванчик "Марта" создан для качественного отдыха. Изделие обладает невероятно мягким и удобным сидением, которое наполнено пенополиуретаном повышенной прочности. В данной модели предусмотрена возможность раскладывания в полноценное спальное место при помощи механизма трансформации "Сабля".
В диване вы найдете удобную нишу для хранения спальных принадлежностей. Несущие элементы каркаса созданы из натурального дерева.
Возможно изготовление изделия с накладками на подлокотники без продольных полос.
Цена указана за диван в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



В диване вы найдете удобную нишу для хранения спальных принадлежностей. Несущие элементы каркаса созданы из натурального дерева.
Возможно изготовление изделия с накладками на подлокотники без продольных полос.
Цена указана за диван в 1 категории ткани. Стоимость изделия в других категориях ткани просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Механизм трансформации "Сабля":
| Глубина | 105 см |
| Высота | 103 см |
| Размер спального места | 120х187 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Количество мест для сиденья | Трехместный |
| Механизм раскладывания | Сабля |
| Цвет | Оранжевый |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Катунь |
| Смотреть все | Прямые диваны |
Отзывы - Диван "Марта 1,2" Катунь
Cмотреть все отзывы
11 289 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 105 см |
| Высота | 103 см |
| Размер спального места | 120х187 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Количество мест для сиденья | Трехместный |
| Механизм раскладывания | Сабля |
| Цвет | Оранжевый |
| Размер | Маленький |
| Месторасположение | Спальня |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Катунь |
11 289 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Марта 1,2" Катунь
11 289 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Марта 1,2" Катунь
Похожие товары


