Зеркальный шкаф для ванной "Adele-5" 120х65 Marsan
Код товара: 7507657
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
19 248 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 15 см |
| Высота | 65 см |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Размер | Низкий |
Описание - Зеркальный шкаф для ванной "Adele-5" 120х65 Marsan
Характеристики
Стильный и очень интересный внешний вид зеркального шкафа для ванной "Adele-5" позволяет ему дополнить интерьер каждой ванной комнаты. Изделие хорошо переносит влагу и различные перепады температур, поэтому оно сможет прослужить вам на протяжении долгого времени и не поменять своего первоначального вида. Шкафчик оборудован двумя полками.
| Глубина | 15 см |
| Высота | 65 см |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Размер | Низкий |
| Оснащение | С зеркалом |
| Назначение | Для косметики |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Marsan |
| Смотреть все | Шкафы для ванной комнаты |
Отзывы - Зеркальный шкаф для ванной "Adele-5" 120х65 Marsan
Cмотреть все отзывы
19 248 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 15 см |
| Высота | 65 см |
| Монтаж | Навесной |
| Материал | МДФ |
| Размер | Низкий |
| Оснащение | С зеркалом |
| Назначение | Для косметики |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Marsan |
19 248 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркальный шкаф для ванной "Adele-5" 120х65 Marsan
19 248 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркальный шкаф для ванной "Adele-5" 120х65 Marsan
Похожие товары
