Диван "Хьюстон" Берегиня
Код товара: 7484852
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
17 555 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 221 см |
| Глубина | 92 см |
| Высота | 123 см |
| Внутреннее наполнение | Пружины "Змейка" + Пенополиуретан |
| Материал обивки | Ткань |
Описание - Диван "Хьюстон" Берегиня
Характеристики
Диван "Хьюстон" от компании производителя Берегиня представляет собой универсальное мебельное изделие, которое шикарно будет смотреться в любом интерьере. Его можно использовать как дома, так и в офисных зданиях или залах ожидания. Модель обладает не только прекрасной вместительностью, но и большой износостойкостью.
Цена указана на диван в 1 категории ткани. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается индивидуально менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана на диван в 1 категории ткани. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается индивидуально менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



| Ширина | 221 см |
| Глубина | 92 см |
| Высота | 123 см |
| Внутреннее наполнение | Пружины "Змейка" + Пенополиуретан |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | ДСП |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Производитель | Берегиня |
| Смотреть все | Прямые диваны |
Отзывы - Диван "Хьюстон" Берегиня
Cмотреть все отзывы
17 555 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 221 см |
| Глубина | 92 см |
| Высота | 123 см |
| Внутреннее наполнение | Пружины "Змейка" + Пенополиуретан |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | ДСП |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Производитель | Берегиня |
17 555 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Хьюстон" Берегиня
17 555 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Хьюстон" Берегиня
Похожие товары
