Диван "Фиджи" Лисма
Код товара: 7485773
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
35 515 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 102 см |
| Высота | 90 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Стиль | Модерн |
Описание - Диван "Фиджи" Лисма
Характеристики
Диван "Фиджи" от компании производителя Лисма отличается смелым дизайном и уникальной формой, за счет чего всегда будет основной изюминкой в любом стильном заведении. Стоит подчеркнуть, что модель отличается геометрическими твердыми частями с закругленными углами, что придает легкости и грациозности изделию.
Цена указана на диван в 1 категории ткани. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается индивидуально менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Цена указана на диван в 1 категории ткани. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается индивидуально менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



| Ширина | 140 см |
| Глубина | 102 см |
| Высота | 90 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Стиль | Модерн |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Количество мест для сиденья | Двухместный |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Производитель | Лисма |
| Смотреть все | Прямые диваны |
Отзывы - Диван "Фиджи" Лисма
Cмотреть все отзывы
35 515 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 102 см |
| Высота | 90 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Стиль | Модерн |
| Материал обивки | Ткань |
| Материал каркаса | Дерево |
| Количество мест для сиденья | Двухместный |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Наличие подушек | Без подушек |
| Производитель | Лисма |
35 515 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Фиджи" Лисма
35 515 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Фиджи" Лисма
Похожие товары
