Комплект постельного белья "Люкс В-027" Прима
Код товара: 7485771
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 635 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 245х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
Описание - Комплект постельного белья "Люкс В-027" Прима
Характеристики
Элегантный комплект постельного белья "Люкс В-027" от компании Прима дополнит и украсит любую спальню, нежный цветочный принт на тёмном фоне контрастирует с красным цветом, тем самым создает особую атмосферу, которую невозможно будет повторить. Изготовлен из натурального материала, который является гипоаллергенным и бережно относит даже к самой нежной коже. Так же обладает гигроскопичностью и воздухопроницаемостью, это гарантирует комфорт и уют ночью.
Цена указана за комплект постельного белья, в комплектацию которого входят:
Цена указана за комплект постельного белья, в комплектацию которого входят:
- Наволочка 50х70 см - 2 шт
- Наволочка 70х70 см - 2 шт
- Простынь 245х260 см - 1 шт
- Пододеяльник 200х220 см - 1 шт
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 245х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Коричневый |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Дизайн | Цветы |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прима |
| Смотреть все | Постельное белье |
Отзывы - Комплект постельного белья "Люкс В-027" Прима
Cмотреть все отзывы
2 635 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Пол | Женщина |
| Количество предметов | Четыре |
| Размер спального места | 245х260 см |
| Тип волокна | Натуральное |
| Материал | Хлопок |
| Цвет | Коричневый |
| Сфера применения | Дом |
| Готовность | Готовые |
| Дизайн | Цветы |
| Стиль | Модерн |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Прима |
2 635 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комплект постельного белья "Люкс В-027" Прима
2 635 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комплект постельного белья "Люкс В-027" Прима
Похожие товары
