Диван "Домовенок тахта" Берегиня
Код товара: 7484894
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 310 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 141 см |
| Глубина | 77 см |
| Высота | 74 см |
| Размер спального места | 70х190 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
Описание - Диван "Домовенок тахта" Берегиня
Характеристики
Диван "Домовенок тахта" от компании производителя Берегиня представляет собой очень интересное мебельное изделие, которое обладает прекрасным веселым дизайном и высоким качеством сборки. Стоит сказать, что изготовили данную модель с помощью современного производственного оборудования, благодаря чему она долговечная.
Цена указана на диван в 1 категории ткани. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается индивидуально менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:




Цена указана на диван в 1 категории ткани. Стоимость дивана в других категориях ткани просчитывается индивидуально менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любую ткань для обивки данного дивана, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:



Механизм трансформации "Еврокнижка":

| Ширина | 141 см |
| Глубина | 77 см |
| Высота | 74 см |
| Размер спального места | 70х190 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Стиль | Модерн |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Материал каркаса | ДСП |
| Количество мест для сиденья | Двухместный |
| Механизм раскладывания | Еврокнижка |
| Размер | Узкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Наличие подушек | С подушками |
| Производитель | Берегиня |
| Смотреть все | Прямые диваны |
Отзывы - Диван "Домовенок тахта" Берегиня
Cмотреть все отзывы
8 310 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 141 см |
| Глубина | 77 см |
| Высота | 74 см |
| Размер спального места | 70х190 см |
| Внутреннее наполнение | Пенополиуретан |
| Стиль | Модерн |
| Наличие раскладки | Раскладной |
| Количество спальных мест | Односпальный |
| Материал каркаса | ДСП |
| Количество мест для сиденья | Двухместный |
| Механизм раскладывания | Еврокнижка |
| Размер | Узкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Готовность | На заказ |
| Наличие подушек | С подушками |
| Производитель | Берегиня |
8 310 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Домовенок тахта" Берегиня
8 310 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Домовенок тахта" Берегиня
Похожие товары


