Угловой диван "Флориан" Ливс
Код товара: 7503513
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
71 444 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 295 см |
| Глубина | 175 см |
| Высота | 74 см |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
Описание - Угловой диван "Флориан" Ливс
Характеристики
Угловой диван "Флориан" характеризуется стильным роскошным дизайном и отменным качеством. Он обладает всем необходимым для того чтобы обустроить интерьер максимально комфортабельно. Обивочный материал дивана неприхотлив в уходе, мягкий и приятный на ощупь. Угловая конструкция будет максимально практичной и эргономичной.
Цена указана за диван в обивке из ткани 1 категории, состоящий из следующих элементов:
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Цена указана за диван в обивке из ткани 1 категории, состоящий из следующих элементов:
- диван с боковиной
- кушетка с боковиной
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Механизм трансформации "Дельфин":
| Ширина | 295 см |
| Глубина | 175 см |
| Высота | 74 см |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Ливс |
| Смотреть все | Модульные диваны |
Отзывы - Угловой диван "Флориан" Ливс
Cмотреть все отзывы
71 444 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 295 см |
| Глубина | 175 см |
| Высота | 74 см |
| Материал каркаса | Дерево |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Низкий |
| Месторасположение | Гостиная |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подлокотников | С подлокотниками |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Ливс |
71 444 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Угловой диван "Флориан" Ливс
71 444 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Угловой диван "Флориан" Ливс
Похожие товары

