Модульный диван "Хилтон" Ливс
Код товара: 7503516
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
141 278 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 304 см |
| Глубина | 116 см |
| Высота | 94 см |
| Размер спального места | 140х187 |
| Материал | Дерево |
Описание - Модульный диван "Хилтон" Ливс
Характеристики
Модульный диван "Хилтон" - это функциональная и стильная мебель, которая создаст в доме особую атмосферу и обеспечит максимальную комфортабельность. Его плавные формы и горизонтальные утяжки углов придадут визуальную мягкость. Выбрать подходящую для вас комплектацию позволит разнообразие модулей. Диван-кровать с легкостью трансформируется в удобную кровать с размером спального места 1400х1870 мм.
Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий и в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Механизм трансформации "Седафлекс":
Варианты модульных элементов:
- Диван-кровать Мех. трансформ. "Седафлекс" - 1730х1160х940 мм
- Полудиван - 875х1160х940 мм
- Угловой элемент - 1305х1305х940 мм
- Боковина вставка с пеналом
- Боковина
Цена указана на диван в обивке из ткани 1 категории. Стоимость изделия в тканях других категорий и в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина мебели Golden Plaza индивидуально.
Вы можете выбрать любой материал для обивки данного изделия, просмотрев образцы тканей мягкой мебели у поставщиков:


Механизм трансформации "Седафлекс":

Характеристики
Сортировка
| Ширина | 304 см |
| Глубина | 116 см |
| Высота | 94 см |
| Размер спального места | 140х187 |
| Материал | Дерево |
| Стиль | Прованс |
| Материал каркаса | Дерево |
| Цвет | Белый |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Большой |
| Модификация | Угловой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Оснащение | Со спальным местом |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подлокотников | Без подлокотников |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Ливс |
| Смотреть все | Модульные диваны |
Отзывы - Модульный диван "Хилтон" Ливс
Cмотреть все отзывы
141 278 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 304 см |
| Глубина | 116 см |
| Высота | 94 см |
| Размер спального места | 140х187 |
| Материал | Дерево |
| Стиль | Прованс |
| Материал каркаса | Дерево |
| Цвет | Белый |
| Материал обивки | Ткань |
| Размер | Большой |
| Модификация | Угловой |
| Месторасположение | Гостиная |
| Оснащение | Со спальным местом |
| Свойства | Мягкий |
| Наличие подлокотников | Без подлокотников |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Ливс |
141 278 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Модульный диван "Хилтон" Ливс
141 278 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Модульный диван "Хилтон" Ливс
Похожие товары




